Билл Каллен, Бернард Пол, Кармен Касс, Джо Динса в передаче "Самые богатые люди Европы" 2005 год



Билл Каллен (Bill Cullen) – когда-то он ютился в крошечном офисе, занимаясь мелкой торговлей. Сегодня – он владеет огромной сетью автосалонов с ежегодным оборотом 350 000 000€. А в свободное время он преподаёт в школах разработанную им самим технологию мотивации для достижения успеха.

Бернард Пол (Bernard Paul) с детства мечтал убежать с бродячим цирком. 30 лет назад Бернард собрал собственную цирковую труппу. Собственный цирк «Roncalli» сделал Бернарда сказочно богатым. Кстати, он и сам выступает на арене, продолжая воплощать свою детскую мечту.

Кармен Касс (Carmen Kass) всегда хотела быть фотомоделью. В 14 лет сотрудник крупного модельного агентства подписал с ней контракт прямо в супермаркете, где случайно встретил её. Сегодня Кармен – самая богатая модель в Эстонии, зарабатывающая в среднем 50 000€ за одну фотосессию.

Джо Динса (Joe Dhinsa) – британский миллионер, заработавший первый миллион в 17 лет. Сейчас Джо 30 лет и у него есть мечта: к сорока годам он хочет стать миллиардером. Но вот только вокруг столько соблазнов вроде одного из самых дорогих домов в Лондоне или новенького Rolls Roycе, за которые Джо готов выложить почти всё своё состояние.



Другие выпуски программы "Самые богатые люди Европы":
Владимир Брынцалов, Дэвид Сеарс, Альфред Паули, Питер Стрингфеллоу
Самые богатые люди Ближнего Востока
Стелиос Хаджи-Иоанну, Феликс Денис, Раттан Чадха, Дейв Вест