Эффективное партнёрство в бизнесе



Михаил Гаврилов в передаче Юлии Рыж "Блондинка в Кофе" 2012 год

Михаил Гаврилов - в прошлом — владелец рекламно-производственной компании, входящей в ТОП-10 лучших компаний СПб в широкоформатной печати.

Эксперт в области наружной рекламы и интернет-маркетинга. Опытный бизнес-тренер, имеющий в своем арсенале множество выступлений на аудитории свыше 3000 человек и десятки тысяч положительных отзывов о своих методиках обучения. Открыл свой первый бизнес, еще учась в университете. С того времени сменил множество направлений предпринимательской деятельности и получил, таким образом, колоссальный опыт по созданию и развитию различных бизнес-проектов. В настоящее время является совладельцем одного из самых крупных проектов в рунете по дистанционному обучению для начинающих и действующих предпринимателей.

Авторские методики и разработки:

Как начать свой бизнес за 100 дней; Доход 500-1000$ доступен каждому; Интернет-магазин с нуля до первой прибыли; Властелин времени; Школа Интернет-Бизнеса для начинающих; Сайт, который продает; Как заработать свой первый миллион на продаже своих или чужих знаний; 500 подписчиков в месяц; Взломщик Интернета; Твои первые 500$ в Интернете; Фабрика сайтов; Как увеличить свои доходы в 10 раз.

Ведущая передачи:
Юлия Рыж

Тренинговый Бизнес Михаила Гаврилова

Тренинговый Бизнес Михаила Гаврилова
Нулевые шансы заработать миллион долларов на наёмной работеПочему многим людям постоянно не хватает денегПочему деньги не являются главным мотиваторомСекреты достижения качественной трансформации своего мышления

Михаил Гаврилов также принимал участие:
Михаил Гаврилов в программе "ИнфобизнесТВ"
Михаил Гаврилов в марафоне "Онлайн Революция"
Нулевые шансы заработать миллион долларов на наёмной работе

Другие выпуски программы "Блондинка в Кофе":
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЕЦ, один из основателей социальной сети для фотографов «Фотокто»
АРТЁМ ЛЕТУШОВ, владелец тренингового центра "Интернет Деньги", интернет маркетолог и копирайтер
НАТАЛЬЯ КОЙНОВА, специалист по продвижению в социальных сетях