Глава правления компании «MosCityGroup» Павел Фукс в передаче "Бизнес Персона" 22 февраля 2008 года




Герой передачи:
Павел Фукс - глава правления компании «MosCityGroup»

"MOS CITY GROUP" - одна из крупнейших и самая динамично развивающаяся девелоперская компания в России, сфера деятельности которой направлена на комплексное развитие объектов недвижимости различного функционального назначения. Была основана в 2006 году в результате слияния нескольких компаний, специализирующих на комплексном развитии земельных территорий.

В 1992 году Павел Фукс поступил на работу в Торговый Дом «Интрада» в должности советника генерального директора. А уже через три года стал советником главы правления «ПроиминвестБанка». В 1999 году был назначен на пост вице-президента закрытого акционерного общества «Внешнеэкономическая корпорация». Через три года вошёл в состав совета директоров закрытого акционерного общества «ИнгеокомИнвест». А в 2004 году был назначен на должность генерального директора закрытого акционерного общества «ТехИнвест». В 2006 году занялся учреждением собственного открытого акционерного общества «MosCityGroup», сферой деятельности которого является недвижимое имущество, и возглавил Совет директоров данной компании. В 2008 году Павел Фукс вошёл в состав Правления союза промышленников и предпринимателей России.

Ведущая передачи:
Екатерина Герасичева


Екатерина Герасичева - ведущая передачи Бизнес ПерсонаПавел Фукс глава правления компании MosCityGroup Бизнес ПерсонаПавел Фукс председатель совета директоров компании MosCityGroup Бизнес ПерсонаMOS CITY GROUP динамично развивающаяся девелоперская компания в России Павел Фукс

Ещё про строительный бизнес:
ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ, девелопер, основатель компании «Домострой»
АРТЕМИЙ КРЫЛОВ, генеральный директор девелоперской группы «ОПИН»
ЭДУАРД ТИКТИНСКИЙ, собственник инвестиционно-строительного Холдинга «RBI»

Другие выпуски передачи «Бизнес Персона»:
ДИНА КИМ, создатель кинокомпании «Юнифорс»
ИРИНА ДАНИЛИНА, владелица салонов постельного белья «Сны i секреты»
НИКОЛАЙ ВЛАСЕНКО, председатель совета директоров и совладелец группы «Виктория»