Из мира программирования в омут рекламного хаоса



Александр Левитас в передаче Павла Тимченко "Своё Дело" 26 октября 2012 года

Герой передачи:
Александр Левитас

Сегодняшний мой собеседник по первому образованию программист. Второе образование он получил в Тель-Авивской Академии Рекламы и Копирайтинга под руководством Тирцы Гранот – легенды израильского рекламного бизнеса. В 2002-м году он становится чемпионом Израиля по нунчаку-кумите и является обладателем черного пояса по кабу-до. Он также - двухкратный обладатель Кубка России и вице-чемпион мира проекта «Что? Где? Когда?».

Одна из его рассылок, а их у него четыре, была признана лучшей электронной газетой о рекламе и маркетинге на фестивале, в котором принимали участие около 40000 изданий разных авторов. Однако многие деловые люди знают его как гуру Партизанского маркетинга. Если вы ещё не догадались кто это, разрешите представить – великий и ужасный Александр Левитас. Но, как скромно говорит сам Александр он просто знает как сделать так, чтобы ваш бизнес приносил больше денег. Режим этого человека-бренда настолько плотный, что чтобы пообщаться с ним хотя бы минут десять, мне пришлось потратить два дня. Тем ценнее то, что я услышал от него.

Тренинговый Бизнес Александра Левитаса


Ещё с Александром Левитасом:
Умение продвигать себяУровни определения богатства человекаТренер боевых искусств на полях маркетинговых войнКак побудить людей начать говорить о твоём бизнесеТренд создания бизнес-процессов работающих без собственникаСоздание рассылки с количеством 400 тысяч уникальных подписчиков

Другие выпуски программы "Своё Дело":
АНДРЕЙ УШКОВ, организатор и ведущий тренингов «Мастер Судьбы»
ВАДИМ ВОЛКОВ, владелец компании прачечного самообслуживания "Washbox"
ДМИТРИЙ АЛЁШКИН, основатель школы выживания "Волчица"