Основатель «Ювелирного театра» Максим Вознесенский в передаче "Искусство бизнеса" на телеканале Эксперт 29 ноября 2011 года


Пройдя путь от бедного художника до владельца премиального брена, сегодняшний герой передачи только и мечтает как-бы по скорее отдать оперативное управление компанией в руки партнёрам и наконец посвятить себя любимому делу жизни - созданию драгоценных произведений искусства.

Герой передачи:
Максим Вознесенский - основатель и владелец ювелирного дома «Ювелирный театр»

Максим Вознесенский родился в 1965 году. С 1992 года член Московского Союза Художников, с 1994 года - художник-модельер. В 1998 году в творческом союзе с супругой Ириной Дорофеевой основал ювелирный дом "Ювелирный Театр" и бренд "Jewellery Theatre", а в 2007 - именной бренд "Maxim Voznesensky".

В интервью Максим Вознесенский рассказал о своём стремлении создать в России конкурентоспособный люксовый ювелирный бренд.

Ведущая передачи:
Елена Иванова


Максим Вознесенский биография фотоМаксим Вознесенский основатель и владелец ювелирного дома Ювелирный театр Искусство бизнесаJewellery Theatre Максим Вознесенский Maxim VoznesenskyМаксим Вознесенский о своём стремлении создать в России конкурентоспособный люксовый ювелирный бренд

Ещё про ювелирный бизнес:
ИЛЬЯ КЛЮЕВ, президент ювелирного дома «CLUEV»
МИХАИЛ БАЖЕНОВ, меценат, вице-президент ювелирного холдинга «Адамант»
ИГОРЬ ЛОБОРТАС, владелец Классического ювелирного Дома «Лобортас»

Другие выпуски передачи «Искусство бизнеса»:
ДМИТРИЙ МОРОЗОВ, учредитель компании «Биокад»
АНТОН ТИТОВ, генеральный директор группы компаний «Обувь России»
ВАДИМ ЛАПИН, ресторатор, соучредитель холдинга «Ginza Project»