Основатель компании «Maratex» Владимир Лунин в передаче "Бизнес Персона" 5 сентября 2008 года




Герой передачи:
Владимир Лунин - основатель и генеральный директор компании «Maratex»

Владимир Лунин родился в 1961 году в Архангельске. В школе Владимир мечтал стать учёным. В 1979 году он поступает в Московский Энергетический Институт на специальность "Теплофизика". Желание сказать своё слово в науке вдохновило Лунина окончить очную аспирантуру и даже защитить кандидатскую диссертацию. Защищать докторскую ему уже не пришлось, Владимир женился и ему понадобился стабильный заработок. С 1992 по 1993 год он работает в московском представительстве компании "Hunter Douglas" менеджером по продажам. Затем его карьера продолжает в таких компаниях как "PepsiCo" и "Орифлэйм", где он получает опыт разработки бизнес стратегий. В 2003 году вместе с партнёрами из России, Украины и Великобритании он основывает свою компанию с целью создания национальной сети розничных магазинов модной одежды. В настоящее время Владимир Лунин - совладелец и генеральный директор компании "Маратекс".

Компания "Маратекс" - профессиональный оператор розничного рынка модной одежды, представляющий ведущие мировые бренды в странах СНГ.

Ведущая передачи:
Екатерина Герасичева


Владимир Лунин - основатель и генеральный директор компании MaratexВладимир Лунин основатель компании Маратекс Бизнес ПерсонаВладимир Лунин и Екатерина Герасичева Бизнес ПерсонаОператор розничного рынка модной одежды Владимир Лунин

Ещё про одёжный бизнес:
АЛЕКСЕЙ ПРОКОПЕНКО, совладелец магазина одежды «Hopeshop»
НАТАЛЬЯ НАБОКОВА, владелица бутиков одежды «Милан» и «Ева» в городе Новочеркасск
АЙДАР САХАПОВ, владелец бутиков люксовой одежды «Leonardo & Picasso»

Другие выпуски передачи «Бизнес Персона»:
ВЛАДИСЛАВ ДУДАКОВ, президент крупной сети кофеен «Кофе Хауз»
ИРИНА ДАНИЛИНА, владелица салонов постельного белья «Сны i секреты»
АНДРЕЙ ДАНИЛЕНКО, председатель правления «Национального союза производителей молока»