Учредитель компании «Спорт Менеджмент Групп» Андрей Бельмач в передаче "Бизнес Персона" 11 апреля 2008 года




В художественном кино он пока играет второстепенные роли, но в спорте у него давно уже главная. В этом выпуске передачи мы узнаем сколько стоят настоящие мужчины и почему в России волейбол выгоднее чем хоккей.

Герой передачи:
Андрей Бельмач - учредитель компании «Спорт Менеджмент Групп»

Андрей Бельмач - первый заместитель генерального директора Волейбольного центра Московской области, генеральный менеджер волейбольных клубов «Искра» и «Заречье». Ведёт курс спортивного менеджмента в Государственном университете управления.

Фирма ООО "Спорт Менеджмент Групп" основана в 1998 году и является официальным дилером на поставку в Россию льдозаливочных машин "OLYMPIA" и "EIS BAR". "Спорт Менеджмент Групп" является крупнейшим поставщиком комплектов бортов для хоккейных полей, а так же всего комплекса сопутствующего спортивно-технологического оборудования.

Ведущая передачи:
Екатерина Герасичева


Герасичева Екатерина - ведущая программы Бизнес ПерсонаАндрей Бельмач - учредитель компании Спорт Менеджмент ГруппАндрей Бельмач первый заместитель генерального директора Волейбольного центра Московской области Бизнес ПерсонаАндрей Бельмач генеральный менеджер волейбольных клубов Искра и Заречье Бизнес Персона

Другие выпуски передачи «Бизнес Персона»:
РОМАН РОЖНИКОВСКИЙ, ресторатор, основатель сети ресторанов «Грабли»
ОЛЬГА СЛУЦКЕР, основатель сети фитнес-центров «World Class»
ВЛАДИСЛАВ ДУДАКОВ, президент крупной сети кофеен «Кофе Хауз»