Cооснователь компании «Virool» Александр Дебелов в передаче "Startup Story" 13 ноября 2012 года


Герой передачи:
Александр Дебелов - сооснователь компании «Virool»

В послужном списке Александра Дебелова должность руководителя лидирующей маркетинговой компанией "Crelligence Media", а также соучредительство социального сообщества "The Kairos Society". В 2010 году Александр Дебелов стал лучшим студентом в области предпринимательства по версии факультета предпринимательства Бабсон Колледжа, а также занял первое место в конкурсе Джона Х. Мюллера на лучший бизнес план среди студентов.

Александр Дебелов входит в пятерку наиболее выдающихся предпринимателей колледжа согласно рейтингам журнала "Entrepreneur". Александр сотрудничал с такими средствами массовой информации, как "Russia Today", "New York Times" и "Entrepreneur Magazine".

Компания "Virool" разрабатывает платформу, которая позволяет владельцам видеоконтента управлять коммерческим распространением своего видео в мобильных приложениях и на веб-площадках.

Ведущий передачи:
Ренат Хасаншин


Александр Дебелов в передаче Startup StoryАлександр Дебелов - сооснователь компании ViroolАлександр Дебелов входит в пятерку наиболее выдающихся предпринимателей колледжа согласно рейтингам журнала Entrepreneur

Ещё про видео бизнес:
ЕГОР ДАНИЛОВ, экс-руководитель видеопортала «IVI»
АСКАР ТУГАНБАЕВ, медиа-эксперт, экс-руководитель онлайн-кинотеатра «VideoMore»
АЛЕКСЕЙ ХАРИН, сооснователь и директор видеостудии «Tony Lapron Films»

Другие выпуски передачи «Startup Story»:
МАКС СКИБИНСКИЙ, предприниматель, ангельский инвестор и бизнес-ментор
РЕНАТА АХУНОВА, одна из основателей и управляющий партнёр венчурного фонда «FormulaVC»
ВИТАЛИЙ ГОЛОМБ, основатель и генеральный директор компании «Keen Systems»