Александр Пацай в передаче Александра Плющева "Эти ваши интернеты" 15 мая 2012 года



Для встречи с одним из самых известных в России "маководов" - Александром "alexmak" Пацаем - Александр Плющев посетил московский музей Apple.

Пацай рассказал свою историю прихода в ряды поклонников "яблочной" продукции и объяснил, почему конкуренты ожесточённо пытаются отбить фанатов у Apple, а те, в свою очередь, так преданно любят заветные устройства. "Мне кажется, что любой компании, которая хочет, чтобы у нее появились "сектанты", нужно начинать с выпуска качественных продуктов", - уверен "alexmak".

Чем вызван успех компании на рынке, что ждет её в будущем, и нужен ли россиянам настоящий Apple Store? В новом выпуск авторской программы Александра Плющева "Эти ваши интернеты".

Герой передачи:
Александр Пацай - эксперт по устройствам компании "Apple", владелец блога «Alexmak.net», директор программного менеджмента компании "Parallels".

Ведущий передачи:
Александр Плющев


Александр Плющев ведущий передачи Эти ваши интернеты РИА новостиАлександр Пацай и Александр Плющев в программе Эти ваши интернетыАлександр Пацай эксперт по устройствам компании Apple владелец блога Alexmak.net Эти ваши интернетыАлександр Пацай в передаче Эти ваши интернеты

Александр Пацай также принимал участие:
Александр Пацай в передаче "Бизнес Online"

Другие выпуски программы "Эти ваши интернеты":
ИВАН ЗАСУРСКИЙ, основатель и издатель онлайновой газеты «Частный Корреспондент»
СЕРГЕЙ ДОЛЯ, известный блогер, генеральный директор компании "Soundline"
БЕН ФОРТА, директор Platform Evangelism в компании "Adobe Systems"