Как собирать деньги на реализацию гражданских проектов



Алёна Попова в передаче Александра Плющева "Эти ваши интернеты" 29 мая 2012 года

Для записи последнего выпуска программы "Эти ваши интернеты" Александр Плющев отправился на одну из акций гражданского протеста, чтобы встретиться с Алёной Поповой. Алёна – известный гражданский активист и инициатор многих удачных социальных проектов в сфере оптимизации работы государственных учреждений и просто полезных связей между обычными людьми.

Алёна рассказала о своём опыте взаимодействия с государством и своей помощи ему при построении электронного правительства.

Также она объяснила, почему люди заинтересованы в реализации гражданских проектов, и каким образом удаётся собрать сотни тысяч рублей за сутки для их финансирования.

Героиня передачи:
Алёна Попова - общественный деятель, предприниматель, инвестор, основатель интернет-проектов «Стартап Афиша», «Startup Women» и многих других.

Ведущий передачи:
Александр Плющев


Александр Плющев популярный ведущийАлёна Попова общественный деятель в программе Эти ваши интернетыАлександр Плющев и Алёна Попова Эти ваши интернетыАлёна Попова Startup Women Стартап Афиша Эти ваши интернеты

Ещё с Алёной Поповой:
Что необходимо для успеха бизнесаЛицо современного женского бизнесаСекреты создания выстреливающих стартаповФакторы успеха женщин в технологических бизнесахПоведение женщины в бизнесе с точки зрения психологииАктивная жизненная позиция с большими амбициозными планами

Другие выпуски программы "Эти ваши интернеты":
СЕРГЕЙ БЕЛОУСОВ, глава российской компании "Parallels"
ИЛЬЯ СЕГАЛОВИЧ, технический директор и сооснователь компании "Яндекс"
ГАРЕТ УИЛЬЯМС, глава и основатель компании "SkyScanner"