Наталья Ионова в передаче "Бизнес. По существу" 16 мая 2012 года



Гость передачи:
Наталья Ионова - вице-президент по персоналу компании «Evraz Group»

"Evraz Group" (ранее ЕвразХолдинг) — международная вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания. Входит в число пятнадцати крупнейших производителей стали в мире.

До прихода в компанию "ЕВРАЗ" Наталья Ионова возглавляла отдел по работе с персоналом в ООО «НДК «Меркурий», где в её обязанности входила оценка структуры персонала холдинга, а также внедрение более эффективных систем управления. Ещё ранее занимала должность заместителя директора отдела по работе с персоналом и менеджера по работе с персоналом в ООО «НДК «Меркурий».

В 2009 году Наталья Ионова была победителем премии «Аристос» в номинации «Лучший директор по персоналу». В 1987 году окончила факультет управления Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, окончила аспирантуру кафедры психологии, имеет учёную степень кандидата наук и звание доцента.

Ведущая передачи:
Ольга Трубачёва


Ольга Трубачёва ведущая передачи Бизнес По существу на телеканале Про БизнесНаталья Ионова вице-президент по персоналу компании Evraz Group Бизнес По существуНаталья Ионова Evraz Group на телеканале Про БизнесНаталья Ионова в передаче Бизнес По существу

Другие выпуски программы "Бизнес. По существу":
ЕВГЕНИЙ СИДОРОВ, совладелец агрохолдинга «Московский»
ВИТАЛИЙ РЫЖОВ, владелец компании «Olvia»
АРТЕМИЙ КРЫЛОВ, генеральный директор девелоперской группы «ОПИН»