Юлия Шахманова в передаче "Медиабизнес" на телеканале Про Бизнес 2012 год



Гость передачи:
Юлия Шахманова - директор по контенту компании «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» — российский оператор спутникового телевидения. Осуществляет вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника Бонум-1. Компания основана в октябре 2005 года.

Юлия Шахманова родилась 26 марта 1984 года. Окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «связи с общественностью». В медиаотрасли с 2001 года в качестве помощника проректора Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов по связям с общественностью и работе со средствами массовой информации. С 2003 по 2007 год — директор по рекламе и PR журнала Адреса Петербурга. С 2007 по 2008 год — помощник руководителя Управления по связям с общественностью Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С 2008 года — заместитель генерального директора по контенту и рекламе "Триколор ТВ".

Темы передачи:
- Как оператору работать с поставщиками каналов?
- Как в России развивается рынок кабельного телевидения?
- Как понять, нужно ли включать какой-либо канал в свой пакет вещания?
- Как взаимодействовать каналам и оператору на рекламной основе?
- Какие инновационные рекламные модели предлагает «Триколор ТВ»?

Ведущие передачи:
Василий Богданов и Галина Конопасевич


Юлия Шахманова в передаче МедиабизнесЮлия Шахманова директор по контенту компании Триколор ТВ МедиабизнесЮлия Шахманова оператор спутникового телевидения на телеканале Про БизнесВасилий Богданов и Галина Конопасевич ведущие на телеканале Про Бизнес

Другие выпуски программы "Медиабизнес":
ПАВЕЛ ФИЛЕНКОВ, генеральный директор ЗАО «Коммерсантъ. Издательский Дом»
ДМИТРИЙ БЕДЕРДИНОВ, генеральный директор ЗАО «ИКС-холдинг»
АНИТА ГИГОВСКАЯ, президент издательского дома "Conde Nast" Россия