Богдан Старицын и Алексей Давыдов в программе "Жизнь в стиле INFO" 20 июля 2013 года



Разговор об одной из самых популярных и стремительно развивающихся областей бизнеса - электронной коммерции. Огромные денежные потоки лавиной перетекают в Интернет. Рынок электронной коммерции в России ежегодно растёт на 30-40 процентов в год, и эта динамика сохраняется. Сегодня только ленивый не пытается что-то создать или продвинуть в интернете. Но далеко не всем удаётся преуспеть и добиться впечатляющих результатов в этом деле. Богдан Старицын и Алексей Давыдов помогают новичкам зарабатывать по 100 тысяч рублей в месяц на продаже физических товаров через интернет и увеличивать продажи в уже работающих интернет-магазинах.

Герои программы:
Богдан Старицын и Алексей Давыдов – авторы обучающего проекта по открытию и заработку на интернет-магазинах «Makemyshop»

Богдан Старицын - коммерческий директор компании "Makemyshop". Владелец магазина нижнего белья и обуви. Соавтор модели "Стратегия быстрого запуска через тестирование". Автор книги "Вся правда об электронной коммерции". Проводит онлайн и живые тренинг по созданию бизнеса интернет-магазина и увеличению продаж. Имеет высшее образование МФПА "Менеджмент организаций", окончил бизнес-школу RMA "Менеджмент в сфере интернет-технологий".

Алексей Давыдов - директор по развитию компании "Makemyshop". Эксперт в тестировании сайтов и программного обеспечения. С 2003 года занимался функциональным и юзабилити тестированием. Работал в таких компаниях, как "FXClub", "Auriga", "Quorum". Работал над проектами компаний "MicroSoft", "МТС", "Российский суд", "LynuxWorks", "Werdasys" и других. В 2008 году открыл свой интернет-магазин музыкальных инструментов (dj оборудование). Имеет высшее образование МТУСИ "Прикладная математика".

Ведущие программы:
Эльвира Давлетшина и Юля Климова


Богдан Старицын и Алексей Давыдов Жизнь в стиле INFOОснователи компании Makemyshop Жизнь в стиле INFO

Другие выпуски программы "Жизнь в стиле INFO":
ЕГОР БУЛЫГИН, инфо-предприниматель, сертифицированный коуч, тренер НЛП
ГЕНРИХ ЭРДМАН, сооснователь тренинговой компании "FullFreedom"
СЕРГЕЙ ЗМЕЕВ, долларовый миллионер, инвестор, бизнес-тренер