Виктор Рябенко в программе Сергея Борцова "Бизнес-завтрак" 10 апреля 2013 года



Чтобы добиться успеха в жизни, и к тому же суметь этим успехом насладиться, жизнь должна быть сбалансирована. Что это значит? У человека должны быть цели и ценности одновременно в нескольких областях... Именно это стало темой для очередной встречи бизнес-завтрака с Сергеем Борцовым.

Гость передачи:
Виктор Рябенко - генеральный директор ОАО «Коммунэнерго»

Виктор Рябенко родился 13 августа 1974 года. В 1996 году окончил Вятский государственный педагогический университет по специальности «Филология»: английский и немецкий языки, в 1998 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». С 1996 по 2001 год работал экономистом Управления ценных бумаг в АКБ «Первый Дортрансбанк» кассиром.
С 2001 по 2003 год занимал должности ведущего экономиста, заместителя начальника, начальника планово-экономического отдела в ОАО «Кировэнерго». В декабре 2003 года принят на должность заместителя генерального директора по финансам ОАО «Коммунэнерго» города Кирова. В марте 2011 года был избран генеральным директором ОАО «Коммунэнерго».

Ведущий передачи:
Сергей Борцов


Виктор Рябенко и Сергей Борцов Бизнес-завтракВиктор Рябенко генеральный директор ОАО Коммунэнерго Бизнес-завтракВиктор Рябенко в программе Бизнес-завтракСергей Борцов ведущий программы Бизнес-завтрак

Другие выпуски программы "Бизнес-завтрак":
АЗИЗ АГАЕВ, директор ООО «Аудиторско-консультационной компании «Бизнес-информ»
ВЛАДИМИР ЖУРАВЛЁВ, собственник 12 производств
ЮЛИЯ ПЕНКИНА, коммерческий директор компании «Континент»