Создатель агентства «E-generator» Юрий Белоусов в программе "Персона Grata" в 2011 году


Гость программы:
Юрий Белоусов - создатель креативно-коммуникационного агентства «E-generator»

Юрий Белоусов родился 12 октября 1976 года в Казахстане. Окончил физический факультет Новосибирского государственного университета. С 1998 по 2006 год — младший научный сотрудник Института автоматики и электрометрии Сибирского отделения РАН. С 1999 года — автор, актёр в передаче «Бис» на ТВ-6 Москва. С 2000 года — копирайтер РГ «Мелехов и Филюрин», с 2001 года — креативный директор ТД «Сибириада», с 2002 года — президент клуба «Квант». С 2003 по 2012 год — генеральный директор компании «Е-генератор». Совладелец проектов "Telesa.tv", соцсети "PolonSil.ru", сайта "SMI2.ru", «Агентства особых поручений», онлайн-ресурса "Voobrazhala.ru".

Юрий Белоусов - бывший КВНщик, ему принадлежит идея проведения коммерческих мозговых штурмов онлайн, которую его же компания успешно осуществила. В программе "Персона Grata" Юрий рассказывал о своих прочих проектах разной степени удивительности, а также о том, как правильно работать с очень непростым товаром – креативом.

Ведущий программы:
Наиль Байков


Юрий Белоусов создатель креативно-коммуникационного агентства E-generatorЮрий Белоусов E-generator в программе Персона GrataИдея проведения коммерческих мозговых штурмов он-лайн Юрий БелоусовКак правильно работать с креативом Юрий Белоусов

Ещё про бизнес в сфере пиара и социального медиа маркетинга:
ЕГОР ШАДУРСКИЙ, генеральный директор PR-агентства «Shadursky Promotion»
АННА-МАРИЯ РЫКЛИНА, совладелец и президент PR-агентства «Emco»
АНДРЕЙ ХУСИД, руководитель рекламной группы «Vитамин», коммуникационного агентства «Projector»

Другие выпуски программы «Персона Grata»:
ОЛЕГ ВОЛОБУЕВ, генеральный директор ЗАО «Инвентос»
НИКОЛАЙ ЕВДОКИМОВ, руководитель интернет проекта «SeoPult»
АЛЕКСАНДР ПАНОВ, управляющий партнёр группы компаний «Hosting Community»