Карина Багдасарова в программе "Где живут знаменитости" 27 ноября 2012 года



Героиня программы:
Карина Багдасарова - артистка цирка, укротительница, дрессировщица, заслуженная артистка России, совладелица циркового аттракциона «Тигры – шоу»

Дрессировщица Карина Багдасарова самостоятельно придумывала, как должна выглядеть её квартира. Просторную жилплощадь её семья купила около пяти лет назад. Трёхкомнатной квартира стала после перепланировки, в ней сделали просторный зал, объединённый с кухней, спальню, и детскую.

Дрессировщица рассказала, что не любит коллекционировать подарки. Статуэток и игрушек дарят так много, что они не поместились бы в её жилище. Исключение – небольшая подборка фигурок тигров, которые разместились на комоде в спальне. Это - презенты от самых близких друзей. Карина Багдасарова уверяет, что сама ни разу не купила ничего "тигриного" в свой дом.


Карина Багдасарова артистка цирка Где живут знаменитостиКарина Багдасарова дрессировщица Где живут знаменитостиКвартира Карины Багдасаровой Где живут знаменитостиКарина Багдасарова аттракцион Тигры – шоу Где живут знаменитости

Другие выпуски программы "Где живут знаменитости":
НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА, известная советская и российская эстрадная певица
ЕКАТЕРИНА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, фотограф, главный редактор журнала «7 дней»
АНАСТАСИЯ ГРЕБЁНКИНА, известная фигуристка и телеведущая