Президент компании «Magram Market Research» Марина Малыхина в программе "Капиталисты" на телеканале Дождь 23 апреля 2012 года


Гость передачи:
Марина Малыхина - президент компании «Magram Market Research»

Независимое исследовательское агентство маркетинговых и социологических исследований "MAGRAM MARKET RESEARCH" было создано в 1997 году и на данный момент является одним из крупнейших игроков на исследовательском рынке России. Агентство специализируется на исследованиях любой сложности под заказ. MMR предлагает полный спектр исследований потребительских товаров, b2b исследования, изучение отдельных сегментов рынка с применением качественного и количественного подходов, а так же разработку уникальных исследовательских методик под конкретную задачу Клиента.

Марина Малыхина закончила Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Факультет Экономических и Социальных Наук, несколько лет училась и работала в США. В 1997 году основала агентство "MAGRAM MARKET RESEARCH".

Марина Малыхина также является членом ESOMAR (European Society for Opinion and Marketing Research), членом и соучредителем НП "ОИРОМ" (Объединение Исследователей Рынка и Общественного Мнения), членом и соучредителем "Комитета 20ти" (Ассоциация женщин-лидеров бизнеса). Активно сотрудничает с Коалицией по Защите Прав Интеллектуальной Собственности. Преподаёт в Академии Народного Хозяйства и является членом Попечительского совета социологического факультета МГУ.

В 2004 году Марина Малыхина вошла в рейтинг "100 самых профессиональных карьер в бизнесе и власти за 2000-2004 годы" Ассоциации Менеджеров России и газеты "Коммерсантъ". 24 ноября 2005 года стала победителем ежегодного конкурса "Предприниматель года - 2005" в номинации Молодой предприниматель.

Ведущие передачи:
Дмитрий Казин и Наталья Синдеева


Марина Малыхина в программе Капиталисты на телеканале ДождьМарина Малыхина президент компании Magram Market ResearchДмитрий Казин ведущий на телеканале ДождьНезависимое исследовательское агентство маркетинговых и социологических исследований Марина Малыхина

Марина Малыхина также принимала участие:
Марина Малыхина в передаче "Они сделали это" на Финам ФМ

Другие выпуски программы «Капиталисты»:
СОФЬЯ СВЕТЛОСАНОВА, совладелица и основатель сети салонов для будущих мам и их детей «Кенгуру»
АЛЕКСАНДР МАЛИС, президент компании «Евросеть»
ВИКТОР СЕМЁНОВ, основатель группы компаний «Белая дача»