Николай Носков в программе "Где живут знаменитости" 6 ноября 2012 года



Герой программы:
Николай Носков - известный музыкант, певец, композитор, владелец «Nnoskov.ru»

Николай Носков родился 12 января 1956 года в городе Гжатске Смоленской области в простой рабочей семье. Помимо Николая в семье было ещё четверо детей. Когда Николаю исполнилось 8 лет, семья переезжает в город Череповец. С детства участвовал в самодеятельных коллективах. В 14 лет получил первую премию как лучший певец на конкурсе Северо-Западного региона. Профессионального музыкального образования не имеет. Самоучкой выучился игре на фортепиано, гитаре и барабанах, во время службы в ВС СССР играл на трубе.

Дом в Подмосковье известный российский рок-музыкант Николай Носков приобрёл ещё в конце 1990-х. Изначально предназначавшийся исключительно для отдыха дом сегодня стал для певца постоянным местом жительства: вот уже более шести лет Носков живёт за городом, лишь изредка наведываясь в московскую квартиру. В доме Николая Носкова семь комнат, три из которых – спальни. Площадь всего помещения составляет 400 квадратных метров.


Загородный дом Николая Носкова Где живут знаменитостиНиколай Носков известный музыкант Где живут знаменитостиНиколай Носков певец и композитор Где живут знаменитостиНиколай Носков живёт в Подмосковье Где живут знаменитости

Другие выпуски программы "Где живут знаменитости":
ИЛЬЯ РЕЗНИК, российский поэт-песенник, народный артист России
ГРИГОРИЙ ГЛАДКОВ, советский и российский бард, композитор
ВИКТОР РЫБИН, музыкант, лидер группы «Дюна»
НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА, российская певица, жена солиста группы «Дюна»