Музыка в рунете на заре времён


Сооснователь музыкального портала «Звуки.ру» Соня Соколова в программе "Персона Grata" в 2011 году

Гость программы:
Соня Соколова - сооснователь и главный редактор музыкального портала «Звуки.ру», а также генеральный директор компании «Soundkey»

В 1998 году Соня Соколова окончила филологический факультет МГУ имени Ломоносова. До прихода в интернет-бизнес работала в Российской государственной библиотеке, на двух радиостанциях, в ряде других организаций. В интернет-среде работала рекламным директором сайтов "Лента.ру", "Вести.ру", "Pole.ru", в агентстве "AdWatch", в 2001 году пришла в компанию «Рамблер» на должность руководителя проектов.

Соня Соколова - преподаватель Международного института рекламы и продюсерского факультета Государственного университета управления, куратор факультета «Менеджмент в сфере Интернет-технологий». Автор многочисленных материалов о музыке в различных СМИ. С апреля 2006 года по декабрь 2010 года — генеральный директор компании "Soundkey", занимающейся продажей легального цифрового контента. C 2011 года занимает должность главы отдела маркетинга департамента Web&Digital издательского дома "Sanoma Independent Media".

Ведущий программы:
Наиль Байков


Соня Соколова в программе Персона GrataСоня Соколова сооснователь и главный редактор музыкального портала Звуки.руМузыкальный бизнес в сетиСоня Соколова - генеральный директор Soundkey

Соня Соколова также принимала участие:
Соня Соколова в программе "Удельный вес"
Соня Соколова в передаче Максима Спиридонова "Рунетология"

Другие выпуски программы «Персона Grata»:
ДМИТРИЙ КРЮКОВ, руководитель интернет-сервиса «Яндекс.Расписания»
НИКОЛАЙ ЕВДОКИМОВ, руководитель интернет проекта «SeoPult»
ГЕРМАН КЛИМЕНКО, основатель и владелец сервиса статистики «LiveInternet»