Павел Мельников в программе "ИнфобизнесТВ" 20 января 2012 года



Гость программы:
Павел Мельников - инфо-предприниматель, эксперт по информационной безопасности, директор по развитию компании «Pointlane», ведёт блог «Takbezopasno»

Павел Мельников окончил Академию ФСБ по специальности комплексное обеспечение безопасности в 2002 году. В течение десяти лет работал в подразделениях информационной безопасности ведущих российских и международных банков (Альфа-банк, BSGV, HSBC, JP Morgan). Проходил обучение в Великобритании у ведущих специалистов-практиков по информационной безопасности лидирующего мирового банка HSBC. Организовал с нуля успешно функционирующую службу информационной безопасности в российском офисе банка HSBC. С 2010 года возглавляет направление развития бизнеса компании "Pointlane". Автор ряда статей по темам защиты информации, аудита информационной безопасности, расследования компьютерных инцидентов и обучения информационной безопасности.

Также Павел Мельников является обладателем международных сертификатов CISSP и CISA, членом экспертного совета Российской Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности (RISSPA).

Тема программы:
"Инфобизнес в B2B"

Ведущий программы:
Андрей Парабеллум


Павел Мельников инфо-предприниматель ИнфобизнесТВПавел Мельников эксперт по информационной безопасности ИнфобизнесТВПавел Мельников директор по развитию компании Pointlane

Другие выпуски программы "ИнфобизнесТВ":
СЕРГЕЙ АЗИМОВ, бизнес-тенер, вице-президент центра Иррациональной Психологии Германии
ЕВГЕНИЙ СПИРИЦА, руководитель Международной Академии Исследования лжи, бизнес-тренер
АНДРЕЙ МЕРКУЛОВ, генеральный директор консалтинговой компании «Продавец Окон»