Тренер боевых искусств на полях маркетинговых войн



Александр Левитас в программе "ИнфобизнесТВ" 1 февраля 2012 года

Гость программы:
Александр Левитас - бизнес-консультант, эксперт по партизанскому маркетингу и отладке бизнес-процессов и работы персонала, владелец сайта «Levitas.ru»

Александр Левитас - выпускник тель-авивской Академии Рекламы и Копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса, владеет как российскими, так и американскими, и израильскими маркетинговыми подходами. Один из самых известных партизанских маркетологов на рускоязычном пространстве, автор книги «Больше денег от вашего бизнеса».

В интервью Александр Левитас рассказал как программист и тренер боевых искусств стал заниматься рекламой и маркетингом, а также как маркетолог стал инфобизнесменом.

Ведущий программы:
Николай Мрочковский

Александр Левитас в программе ИнфобизнесТВАлександр Левитас бизнес-консультант эксперт по партизанскому маркетингу и отладке бизнес-процессов Твой Старт ИнфобизнесТВКак стать инфобизнесменом Александр Левитас

Тренинговый Бизнес Александра Левитаса


Ещё с Александром Левитасом:
Умение продвигать себяУровни определения богатства человекаИз мира программирования в омут рекламного хаосаКак побудить людей начать говорить о твоём бизнесеТренд создания бизнес-процессов работающих без собственникаСоздание рассылки с количеством 400 тысяч уникальных подписчиков

Другие выпуски программы "ИнфобизнесТВ":
ВАЛЕРИЙ ДОМАШЕНКО, гендиректор "Salesgeneration.ru", основатель "BloggerSchool.ru"
МИХАИЛ ГАВРИЛОВ, бизнес-тренер, сооснователь тренингового центра «Твой Старт»
ПАВЕЛ МЕЛЬНИКОВ, директор по развитию компании "Pointlane"