Ольга Старшинова в передаче "Бизнес. По существу" 4 июня 2012 года



Гость передачи:
Ольга Старшинова - заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Энергостройинвест-Холдинга»

«Энергостройинвест-Холдинг» занимает одну из лидирующих позиций в области проектирования, строительства и сервисного обслуживания объектов электроэнергетической отрасли, объединяя ведущие предприятия и институты, реализующие комплексные проекты на территории всей страны.

История компании началась в 2002 году с объединения ведущих трестов электросетевого строительства с более чем 65-летним опытом работы: «Спецсетьстрой» и «Севзапэлектросетьстрой». Сегодня в состав «Энергостройинвест-Холдинга» входят предприятия, предоставляющие полный комплекс работ и услуг в области электроэнергетического строительства и реконструкции: от проектирования и инжиниринга до сдачи объекта «под ключ» и последующего обслуживания.

Ведущая передачи:
Ольга Трубачёва


Ольга Старшинова в программе Бизнес По существу на телеканале Про БизнесОльга Старшинова заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Энергостройинвест-Холдинга Бизнес По существуПроектирование строительство и сервисное обслуживание объектов электроэнергетической отраслиКомпания Энергостройинвест-Холдинг в передаче Бизнес. По существу

Другие выпуски программы "Бизнес. По существу":
АЛЕКСАНДР ЛЕВКОВСКИЙ, первый заместитель председателя правления "СМП Банка"
ИРИНА ДОБРОХОТОВА, председатель совета директоров компании «Бест-Новострой»
РОБЕРТ АБДУЛЛИН, президент Международной организации кредиторов, издатель «World Economic Journal»