Владелица магазина «Секонд Хэнд на Студёной горе» Вероника Поцене в программе "Напротив" на телеканале МИР ТВ 31 октября 2011 года


Сегодня представить женщину президентом РФ мало кто осмелится. Не так много их и в парламенте страны. Но бизнес для женщин открыт, было бы желание.

Гость программы:
Вероника Поцене - владелица магазина розничной торговли «Секонд Хэнд на Студёной горе» во Владимире

Вероника Поцене родилась во Владимире, с детства мечтала стать врачём. Окончила медицинское училище, два года отработала в больнице. В бизнес пришла в начале девяностых, открыла первый магазин секонд-хэнд в области.

На протяжении 17 лет Вероника Поцене осуществляет свою деятельность в области розничной торговли непродовольственными потребительскими товарами, а именно одеждой и обувью для любого сезона года и возрастных групп, а также текстильными и галантерейными изделиями.

Ведущая программы:
Елена Пляскина


Вероника Поцене владимирский предприниматель на телеканале МИР ТВВероника Поцене в программе НапротивВероника Поцене владелица магазина розничной торговли Секонд Хэнд на Студёной горе во Владимире на телеканале МИР ТВБизнес в области розничной торговли непродовольственными потребительскими товарами Вероника Поцене

Другие выпуски программы «Напротив»:
СЕРГЕЙ КАРТАШОВ, владелец ресторанно-гостиничного комплекса «Клязьма»
АЛЕФТИНА СЕРГЕЕВА, председатель совета директоров «Владимирского завода железобетонных изделий»
НАТАЛЬЯ ПОЛОВИНКИНА, председатель комиссии по профессиональной чести, этике и связям со СМИ