Компания "Easy Meal" в передаче "Новый Бизнес" на телеканале Эксперт 20 ноября 2012 года



Сколько людей, столько способов и навыков контроля веса. Одна из самых популярных диет основана на ограничении потребления калорий. Но вести их подсчет может быть занятно первые пару дней. Чтобы не сойти с выбранного пути такую математику можно отдать на аутсорсинг. Как устроить этот процесс - узнаем из сюжета.

Хотите похудеть? Или, наоборот, поправиться? Или же - питаться вкусно и полезно, но не тратить время на готовку? В зависимости от ваших потребностей, в компании Easy Meal помогут разработать нужную программу, а продукты доставят в любое указанное вами время и место.

Трое партнёров - Вадим Малкин, Юрий Самохин и Юлия Умнякова решили, что сидеть на диете - скучно: однообразие, срывы, депрессия. И “новая жизнь” с каждого очередного понедельника. «Easy Meal» доставляет готовые блюда из обширного меню, в котором много ярких продуктов и комбинаций. Диетическая программа разработана британским специалистом на основе допустимой нормы потребления калорий. Зная свою норму, можно конструировать рацион. Помимо этого, конечно, повара готовы учесть - и любой другой каприз - раздельное питание, белковое, вегетарианское - кто во что верит. Продукты, на кухне - самые обычные. Но стоит программа - от полутора до трех тысяч рублей в день.

Вадим Малкин - управляющий партнёр «Easy Meal»
Елена Соломатина - dрач-диетолог



Другие выпуски программы "Новый Бизнес":
Компания "JUVALIA&YOU"
Компания "СМАРТФИН"
Компании "LAVKALAVKA" и "ПРЯМО С ФЕРМЫ"