Основатели стартапа «AtContent» Никита Бердников и Алексей Семеней в передаче "Startup Story" 17 февраля 2012 года


Герои передачи:
Никита Бердников и Алексей Семеней - основатели стартап-проекта «AtContent»

"AtContent" – это сервис для публикации и распространения цифрового контента. Он предлагает владельцам контента лёгкую в использовании технологию для публикации и социальной дистрибуции контента, что потенциально может полностью изменить существующий рынок издательства, публикации и дистрибуции. Сервис создан для авторов электронных книг, статей, журналистов, блогеров, газет, издательских домов, журналов, исследовательских компаний, учёных и студентов и любых других владельцев контента.

Алексей Семеней запустил 3 успешных проекта, в том числе один с в стратегическом партнёрстве с компанией "AnyChart.com".

Никита Бердников имеет 6-летний опыт разработки программного обеспечения. До "AtContent" работал в различных проектах в качестве разработчика, архитектора и консультанта. За время своей карьеры работал в компании "ITSumma", разрабатывая высоконагруженные системы.


Никита Бердников и Алексей Семеней в передаче Startup StoryОснователи стартап-проекта AtContentНикита Бердников Алексей Семеней AtContent Startup Story

Другие выпуски передачи «Startup Story»:
ИГОРЬ ШОЙФОТ, второе интервью стартапера и инвестора из Кремниевой долины
МАКС СКИБИНСКИЙ, предприниматель, ангельский инвестор и бизнес-ментор
ВАСИЛИЙ МЯЗИН, дизайнер стартапов из Силиконовой долины