Как убедить инвестора дать деньги на проект







Стартап-шоу "Премьера" - Второй сезон (Серия 1) 24 мая 2013 год

Стартап-шоу "Премьера" - реалити-шоу, в котором начинающие бизнесмены сражаются за деньги инвесторов. Стартаперов шестеро, инвесторов пять. Что нужно сделать, чтобы убедить опытных бизнесменов дать деньги на проект? Как минимум, удачно выступить с первой трёхминутной презентацией.

Одни успешны и опытны. Другие амбициозны и молоды. Одни обладают деньгами. Другие - свежими идеями. Но смогут ли они услышать друг друга? Надежды и разочарования, страхи и ожидания, овации и недоверие – весь спектр чувств в стартап-шоу «Премьера».

Пятеро акул бизнеса «на охоте» за свежими идеями. Шестеро начинающих предпринимателей в поисках инвестиции Кто выйдет из этой игры победителем? И кто удостоится премьеры нового бизнеса?

Стартаперы:
Вячеслав Семенчук - основатель "My-Apps.com".
Андрей Шмидт- менеджер проектов группы компаний "Технология маркет".
Игорь Доронин - соучредитель и технический директор ООО "Лактокор".

Инвесторы:
Вячеслав Воронов - директор Департамента консалтинга и профессиональных сервисов компании "Global TechInnovations"
Оскар Хартманн - генеральный директор шопинг-клуба "KupiVIP "
Александр Савинов - менеджер по инвестициям "Quadriga Capital Russia"
Любовь Симонова - руководитель направления Интернет-инвестиций фонда "Almaz Capital Partners" на территории России и СНГ.
Алексей Костров - исполнительный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы.
Дмитрий Потапенко - управляющий партнёр "Management Development Group".

Вячеслав Семенчук основатель My-Apps.com Стартап-шоу ПремьераАндрей Шмидт менеджер проектов группы компаний Технология маркет Стартап-шоу ПремьераИгорь Доронин соучредитель и технический директор ООО Лактокор Стартап-шоу ПремьераЛюбовь Симонова руководитель направления Интернет-инвестиций фонда Almaz Capital Partners Стартап-шоу Премьера

Любовь Симонова также принимала участие:
Любовь Симонова в проекте Алёны Поповой "Startup Школа"
Любовь Симонова в передаче "Бизнес Online"

Ещё с Оскаром Хартманном:
Коктейль успеха электронной коммерцииПривлечение инвестицийКак успеть на поезд российской электронной коммерцииЭффективное управление стремительно растущей компаниейКак эффективно продавать товары и услуги с помощью интернетаСамый высокий уровень делегирования полномочийМощный инвестиционный шаг в начале для достижения грандиозного бизнес-успеха

Ещё с Вячеславом Семенчуком:
Поиск возможностей для расширения бизнесаРеализация инновационных технологий для рынкаАвтоматизированное создание мобильных приложенийУникальные возможности аффилейт маркетингаПроблемы взаимодействия с пользователями интернет-сервисовОкеан свободных ниш и возможностей для создания бизнеса в РоссииСоздаём автоматическую платформу генерации мобильных приложений

Алексей Костров также принимал участие:
Алексей Костров в "Startup Школе" Алёны Поповой 9 марта 2011 года
Алексей Костров в "Startup Школе" Алёны Поповой 27 июля 2010 года

Предыдущие выпуски cтартап-шоу "Премьера":
Стартап-шоу "Премьера" - Первый Сезон (Серия 1)
Стартап-шоу "Премьера" - Первый Сезон (Серия 2)
Стартап-шоу "Премьера" - Первый Сезон (Серия 3)