Александр Фадеев в программе "Где живут знаменитости" 23 октября 2012 года



Герой программы:
Александр Фадеев - более известный под псевдонимом "Данко" российский певец, актёр, владелец сайта «Danko.su»

С самого раннего детства жизнь Александра Фадеева была связана с творчеством. Уже в пятилетнем возрасте он солировал в хоре имени Локтева Дворца пионеров. А в десять лет поступил в Хореографическую школу при Большом Театре. В 1995 году в конкурсе имени Сержа Лифаря в Сан-Франциско получил Серебряную премию за номер, поставленный балетмейстером Сергеем Бобровым. По окончании училища, в 1988 году, был приглашён в труппу Большого театра, где в процессе работы посещал мастер-классы у таких выдающихся педагогов, как: Асаф Мессерер, Галина Уланова, Марина Семёнова, Борис Акимов.

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам, считает Данко. Известный певец и по совместительству ди-джей, следуя своему убеждению, самостоятельно придумал дизайн своего дома. Переделка квартиры заняла ровно год. Перестраивать пришлось многое, зато хозяин остался доволен результатом. В квартире певца всё продумано до миллиметра: здесь есть светлая гостиная, удобная и эргономичная кухня, рабочая зона, отдельная спальная комната, и все это на 40 квадратных метрах!
Квартира стала наглядным пособием, как сделать из стандартной "однушки" просторную и современную студию.


Александр Фадеев певец Данко Где живут знаменитостиСпальня певца Данко Где живут знаменитостиКвартира певца Александра Фадеева Где живут знаменитостиАлександр Фадеев более известный под псевдонимом Данко российский певец актёр владелец Danko.su Где живут знаменитости

Другие выпуски программы "Где живут знаменитости":
ВИКТОРИЯ ЦЫГАНОВА, знаменитая российская певица, композитор
ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ, художник-модельер, живописец и график, владелец "Московского Дома Моды"
ГРИГОРИЙ ГЛАДКОВ, советский и российский бард, композитор