Евгений Светлов в передаче "Правила успеха" на телеканале Про Бизнес 9 июня 2013 года



Гость передачи:
Евгений Светлов - руководитель службы стратегического развития и инвестиций ОАО «МОЭК»

ОАО «МОЭК» – ведущая инфраструктурная компания российской столицы, обеспечивающая отопление и горячее водоснабжение Москвы и ряда городов ближнего Подмосковья. Деятельность компании охватывает производство, транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, а также генерацию электрической энергии. Компания осуществляет бесперебойное теплоснабжение 12 миллионов жителей Москвы, являясь оператором самой протяжённой теплоэнергетической системы в мире. В эксплуатации компании находится более 16 тысяч километров тепловых сетей.

В интервью Евгений Светлов рассказал каковы цели и критерии успешности проведения приватизации государственной компании, где найти 100 миллиардов рублей в год на перекладку теплосетей Москвы, и как возглавить революцию энергосбережения в теплоэнергетике.

Ведущие передачи:
Александр Лукин и Денис Агарков


Евгений Светлов в программе Правила успехаЕвгений Светлов руководитель службы стратегического развития и инвестиций ОАО МОЭК Правила успехаКритерии успешности проведения приватизации государственной компании Евгений СветловАлександр Лукин и Денис Агарков ведущие на телеканале Про Бизнес

Другие выпуски программы "Правила успеха":
ВЛАДИМИР ЕРШОВ, президент группы компаний "ИСТ-ПРО"
САНДРО ХАТИАШВИЛИ, член совета директоров и заместитель гендиректора по специальным проектам ГК «Simple»
СТАНИСЛАВ ХАЦКЕВИЧ, заместитель генералного директора компании «МОЭСК»