Сергей Дмитриев в "Стартап Школе ГРАФЕН" 24 августа 2012 года



Выступающий:
Сергей Дмитриев - директор межвузовской программы «Game Changers», сооснователь пространства «HomeWork»

Сергей Дмитриев с отличием закончил Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций по специальности "Радиофизика и электроника". В 2007-2010 годы отвечал за сотрудничество с вузами в Санкт-Петербургском Центре Разработок корпорации EMC. С 2002 по 2007 год занимал инженерные и аналитические позиции в "Siemens" и "Nokia Siemens Networks". C 2010 руководит образовательно-исследовательской программой об ИТ-бизнесе "Game|Changers".

В 2007 году Сергей Дмитриев выступил сооснователем инициативы "Mathlingvo" — сообщество специалистов по компьютерной лингвистике. Член программного комитета конференции АПКИТ "Преподавание ИТ в России". Входит в наблюдательные советы магистерской программы по технологическому предпринимательству в НИУ ИТМО и Института биоинформатики. Ведёт блог "Ad-hoc Education" посвящённый формам взаимодействия вузов и бизнеса и новым формам образования.

Тема выступления:
"Партнёрства в предпринимательстве"


Сергей Дмитриев в Стартап Школе ГРАФЕНСергей Дмитриев директор межвузовской программы Game Changers Стартап Школа ГРАФЕНСергей Дмитриев сооснователь пространства HomeWork Стартап Школа ГРАФЕНПартнёрства в предпринимательстве Сергей Дмитриев

Другие видео "Стартап Школы ГРАФЕН":
ВЕРОНИКА СЫСУЕВА, генеральный директор PR-студии "Zebra Company"
ГРИГОРИЙ ФИШМАН, основатель компании "Automated Intellegence Systems"
ИРИНА СНЕГОВА, директор по развитию инвестиционной компании «Аладушкин Инвест»