"Бизнес завтрак" с Тарасом Пазяком, Ириной Машанской и Анной Моисеевой 22 февраля 2013 года



Гости бизнес завтрака:
Тарас Пазяк - управляющий партнёр группы компаний «МИЭЛЬ»
Ирина Машанская - дипломированный специалист по Home staging в России, владелица фирмы «Home Staging»
Анна Моисеева - риелтор, юрист, писатель, эксперт по недвижимости

Группа компаний Тараса Пазяка «МИЭЛЬ» занимается поставкой интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основана 17 октября 1990 года Григорием Куликовым. Основные направления деятельности — брокеридж, консалтинг, управление активами, девелопмент и развитие франчайзинговой сети офисов.

Ирина Машанская по образованию юрист, кандидат наук. Работала юрисконсультом в различных коммерческих организациях. Восемь лет опыт работы в недвижимости - в одном из крупнейший агентств Москвы "Миэль". Последние 3 года жила и работала также в сфере недвижимости в Испании. Закончила специальный курс по Home Staging от Парижской Европейской Академии отделение города Жирона.

Анна Моисеева - автор книги "Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг", юрист по образованию, в про шлом — журналист, более 6 лет профессионально пишет о недвижимости. Сотрудничает с десятком тематических СМИ. Имеет внушительный опыт сделок с недвижимостью не только для клиентов, но и для себя.

Тема бизнес завтрака:
"Ток-шоу: Home staging в России"

Ведущий бизнес завтрака:
Роман Дусенко


Тарас Пазяк управляющий партнёр группы компаний МИЭЛЬ Бизнес завтракИрина Машанская дипломированный специалист по Home staging в России владелица фирмы Home Staging Бизнес завтракАнна Моисеева риелтор юрист эксперт по недвижимости Бизнес завтракКак продать квартиру дорого Роман Дусенко

Другие "Бизнес завтраки":
КОНСТАНТИН МАШАНСКИЙ, совладелец и генеральный директор компании «Офис Принт Сервис»
СЕРГЕЙ МИТРОФАНОВ, гендиректор «BRANDFLIGHT» в России, директор по стратегии компании «SOCIALIST»
ПАВЕЛ БУКОВ, генеральный директор и совладелец компании «RQlab»