Дизайнер, художник, музыкант и коллекционер Марина Сапронова в программе "Напротив" на телеканале МИР ТВ 28 февраля 2012 года


Оглянитесь, у каждого в окружении найдется хотя бы один человек, у которого получается все, за что бы он ни брался. Таких принято называть «счастливчиками». Их главные признаки: увлеченность, готовность рисковать и, безусловно, трудолюбие. Свои цели они ставят с полной готовностью дойти до конца, а плоды своих трудов пожинают с радостью.

Гость программы:
Марина Сапронова - дизайнер, художник, музыкант и коллекционер

Марина Сапронова родилась в Хабаровске. Окончила Музыкальное Училище. Преподавала музыку. Сегодня профессионально занимается дизайном интерьеров.

В интервью Марина Сапронова рассказала как она стала дизайнером, почему важно прививать детям любовь к искусству, насколько важна свобода в жизни ребёнка, как работает со своими клиентами, которые заказывают дизайн интерьеров, как увлеклась коллекционированием и если что-то в её жизни о чём она жалеет.

Ведущая программы:
Елена Пляскина


Марина Сапронова биография фотоДизайнер интерьеров Марина СапроноваМарина Сапронова в программе Напротив на телеканале МИР ТВМарина Сапронова - дизайнер, художник, музыкант и коллекционер

Ещё про дизайнерский бизнес:
НИКА СЕМЕНЮК, владелица студии дизайна «Sutileza»
ВИКТОР ГОРЯЧЕВ, владелец студии ландшафтного дизайна «Горячев Студия»
АНАБ ДЖЕЙН, дизайнер, основатель и генеральный директор студии «Superflux»

Другие выпуски программы «Напротив»:
НИКОЛАЙ ПАВЛУХИН, совладелец и шеф-повар арт-кафе «abaJour» во Владимире
ОЛЬГА ЗВЯГИНЦЕВА, ректор Владимирского Института Бизнеса
ЖАННА МАРТЫНОВА, владелица и генеральный директор компании «ВладВнешСервис»