Где зарыт миллион в инфобизнесе



Антон Ельницкий в марафоне "Онлайн Революция" 15 марта 2013 года

Антон Ельницкий - интернет-специалист, который никогда и нигде, кроме интернета, не работал.

Началось все с образования: «Инженер компьютерных сетей» МГТУ им. Баумана. Здесь Антон изучил с технической стороны, как работает интернет. Дипломный проект — разработка CMS для сайтов высших учебных заведений.

Далее технические знания были закреплены на практике в течение 2х лет в крупнейшем интернет-провайдере Москвы. Параллельно с работой Инженера Антон увлекся созданием сайтов на заказ как фрилансер. С этого момента начинается путь в интернет-продажах. Набравшись опыта создания сайтов, перешел работать сначала веб-мастером, а затем интернет-маркетологом в интернет-магазин IT-оборудования.

Параллельно с интернет-маркетингом изучил управление проектами, и ушел закреплять знания на поток проектов в веб-студию в качестве руководителя проектов. Далее Антон идет в агентство интернет-рекламы, где возглавляет команду менеджеров, которая под руководством Антона ведет до 20 проектов одновременно крупнейших российских и международных компаний. Победив в проекте Андрея Парабеллума «Коучинг на миллион», Антон создает свой бизнес и становится одним из ведущих партнеров Андрея Парабеллума.

Антон Ельницкий также принимал участие:
Антон Ельницкий в "Академии Экспертов" Леонида Бугаева
Антон Ельницкий в программе "ИнфобизнесТВ" 15 ноября 2011 года
Антон Ельницкий в программе "ИнфобизнесТВ" 24 октября 2011 года

Другие выпуски проекта "Онлайн Революция":
СЕРГЕЙ ЗМЕЕВ, эксперт психологии бизнеса, автор проекта «Хозяин Судьбы»
РОСТИСЛАВ МАЛЕЧКОВИЧ, основатель проекта "Inside Consulting"
АЛЕКСАНДР БЕЛАНОВСКИЙ, автор системы обучения руководителей бизнеса «Продажи чужими руками»