Стартап-шоу "Премьера" - Первый сезон (Серия 4) 2011 год







Напряженное психологическое реалити-шоу "Премьера" - это настоящий конкурс стартапов, в котором начинающим предпринимателям предстоит убедить состоявшихся бизнесменов и инвесторов дать денег их проекту. Из множества заявок до полуфинала дошли семеро, и у каждого из выступающих перед строгим жюри всего три минуты, чтобы заинтересовать достигших успеха предпринимателей и получить хорошую оценку экспертов. В финал смогут выйти только трое, так кому же удастся убедить профессионалов, что у них лично и у их бизнес-идеи есть потенциал?

Кирилл Махнырь проводит более развернутую презентацию своего проекта и рассказывает инвесторам о лазерной наружной рекламе. Удалось ли ему учесть ошибки первого питча, пошли ли на пользу рекомендации экспертов и сможет ли он на этот раз впечатлить инвесторов?

Антон Обоймов постарается повторно убедить инвесторов, что его 3D-сканеры должны получить деньги. Получится ли это? Или скептично настроенные предприниматели не захотят открывать кошельки?

Валерий Ильинский повторно защищает свой проект Maxigen. Удастся ли на этот раз инвесторам разобраться в цифрах и захотят ли они вложить в стартап свои деньги?

Стартаперы:
Антон Обоймов - проект "3D СКАНЕР", лазерный акустооптический 3D сканер.
Кирилл Махнырь - исполнительный директор ООО "Уличные Лазеры".
Валерий Ильинский - генеральный директор компании «Максиген».

Инвесторы:
Любовь Симонова - руководитель направления Интернет-инвестиций фонда "Almaz Capital Partners" на территории России и СНГ.
Дмитрий Потапенко - управляющий партнёр "Management Development Group".
Алексей Костров - исполнительный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы.
Александр Герчик - управляющий директор УК «Финам Менеджмент».

Инвесторы Стартап-шоу ПремьераАлексей Костров исполнительный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Стартап-шоу ПремьераЛюбовь Симонова руководитель направления Интернет-инвестиций фонда Almaz Capital Partners Стартап-шоу ПремьераДмитрий Потапенко управляющий партнёр Management Development Group Стартап-шоу Премьера

Любовь Симонова также принимала участие:
Любовь Симонова в проекте Алёны Поповой "Startup Школа"
Любовь Симонова в передаче "Бизнес Online"

Предыдущие выпуски стартап-шоу "Премьера":
Стартап-шоу "Премьера" - Первый Сезон (Серия 1)
Стартап-шоу "Премьера" - Первый Сезон (Серия 2)
Стартап-шоу "Премьера" - Первый Сезон (Серия 3)