Генрих Эрдман в программе "Жизнь в стиле INFO" 3 января 2013 года



Герой интервью:
Генрих Эрдман - сооснователь тренинговой компании "FullFreedom", консалтинговой компании «РИЧ Консалтинг», инвестиционной компании «Финансовые эксперты», образовательной компании «Международная Школа Инвестиций и Финансов» и журнала «Финансовый эксперт», ведущий лидер компании «LR».

Вот уже 14 лет как Генрих Эрдман занимается вопросами достижения Финансовой Свободы и изрядно в этом преуспел. Совсем недавно ключи от нового подарочного Porsche Panamera ему вручал сам Борис Беккер!

В настоящее время Генрих является автором бестселлеров, общий тираж которых составил 250 тысяч экземпляров: «Инвестируй и богатей», «Капитал с нуля или путь к финансовой свободе в России», «Осторожно акции», «Как получать деньги, ничего не делая», «1000% за 5 лет»,«Как обыграть ПИФы». Автор популярных тренингов: «Финансовая свобода» и «Капитал с нуля».

В интервью Генрих Эрдман рассказал о своём пути к успеху. Поделился видением ближайших перспектив развития общества и бизнеса, подал свежие и оригинальные мысли к размышлению.

Ведущие:
Эльвира Давлетшина и Юля Климова

Генрих Эрдман cооснователь тренинговой компании FullFreedom Жизнь в стиле INFO

Другие выпуски программы "Жизнь в стиле INFO":
РАДИСЛАВ ГАНДАПАС, бизнес-тренер, специалист №1 по лидерству, ораторскому искусству
СЕРГЕЙ ВСЕХСВЯТСКИЙ, основатель и координатор Международной ассоциации Свободного Дыхания
СЕРГЕЙ ЗМЕЕВ, долларовый миллионер, инвестор, бизнес-тренер