Директор группы компаний «Гид» Людмила Гуляшинова в программе "Символ успеха" на телеканале ТНТ 9 ноября 2010 года


Героиня программы:
Людмила Гуляшинова - директор группы компаний «Гид»

Людмила Гуляшинова — депутат городской думы Ижевска, невероятный по энергетике человек, её харизме, энтузиазму и жизнелюбию могут позавидовать и молодые люди. Родилась и выросла в отрогах Тянь-Шаня в Казахстане. В 16 лет уехала учиться в Томск, получила высшее образование по специальности «инженер-гироскопист». После окончания института попала по распределению в Ижевск, поднимать новое производство на механическом заводе «Байкал». Так девушка из Казахского села стала ведущим технологом в большом городе. За время жизни в горном оазисе Людмила Ивановна многому научилась — шить, вязать макраме, занималась туризмом и альпинизмом. В городе всё это оказалось не нужным, хотя спортом она занимается до сих пор. К тому же, вскоре началась перестройка, которая завершилась крахом СССР и распадом экономических связей. В итоге о работе на заводе можно было забывать. Теперь приходилось становиться кооператором — иначе выжить было невозможно.

Бизнес для Людмилы Гуляшиновой оказался занятием весьма интересным, энергоёмким и полным на неожиданные знакомства. Её компании сейчас уже 19 лет. Туда входят несколько направлений, включая сельское хозяйство, небольшое производство удобрений, типография.


Людмила Гуляшинова Символ успеха на телеканале ТНТЛюдмила Гуляшинова директор группы компаний Гид в программе Символ успеха на телеканале ТНТЛюдмила Гуляшинова инвестор из Ижевска Символ успехаКак начать заниматься инвестиционным бизнесом Людмила Гуляшинова

Людмила Гуляшинова также принимала участие:
Людмила Гуляшинова в передаче "Мой бизнес"

Другие выпуски программы «Символ успеха»:
АХАТ ХИСАМУТДИНОВ, известный ижевский фотограф
АЙДАР САХАПОВ, владелец бутиков люксовой одежды «Leonardo & Picasso»
ОЛЕГ АЖГИХИН, имиджмейкер, директор модельного агентства «Твой Стиль»