Владелица Торгового Центра «Ангар-бутик» Светлана Провкина в передаче "Бизнес Персона" 15 августа 2008 года




Героиня передачи:
Светлана Провкина - президент группы компаний «ОК», владелица Торгового Центра «Ангар-бутик», член совета «Российского Союза Промышленников и Предпринимателей»

Светлана Викторовна Провкина родилась в 1967 году в Башкирии. В 1995 году она заочно закончила Экономический факультет Московского Государственного Горного Университета, где училась вместе со своим мужем. По специальности Светлане поработать не удалось, так как по окончанию института у неё родился уже второй сын. С 2001 по 2005 год Светлана Провкина работала генеральным директором туристической круизной компании. Основным направлением деятельности компании являлось организация круизов на российских теплоходах и зарубежных лайнерах. Кроме того с 2001 года Светлана Провкина стала вице-президентом некоммерческого проекта "КЛУБ ЖЁН ПОЛИТИКОВ "ПОДРУГИ" где занималась проблемами экологии семьи и мироустройства. В настоящее время Светлана Провкина занимается реализацией модной одежды от известных дизайнеров, ей принадлежит один из самых известных и крупных магазинов в Москве - "Ангар-бутик", расположенный не далеко от МКАД. Сейчас входит в состав консультативного совета Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.

Ведущая передачи:
Екатерина Герасичева


Светлана Провкина в передаче Бизнес ПерсонаСветлана Провкина - президент группы компаний ОКСветлана Провкина владелица Торгового Центра Ангар-бутик Бизнес ПерсонаСветлана Провкина член совета Российского Союза Промышленников и Предпринимателей

Ещё про модный одёжный бизнес:
ВАЛЕРИЙ РОДИН, основатель и генеральный директор компании «VD one»
СОФИЯ АМОРУЗО, основательница американского магазина модной одежды «Nasty Gal»
ГЕРМАН ШАЛУМОВ, дизайнер-модельер меховой одежды

Другие выпуски передачи «Бизнес Персона»:
ДИНА КИМ, создатель кинокомпании «Юнифорс»
АНДРЕЙ БЕЛЬМАЧ, учредитель «Спорт Менеджмент Групп»
НИКОЛАЙ ВЛАСЕНКО, председатель совета директоров и совладелец группы «Виктория»