Анастасия Мельникова в программе "Где живут знаменитости" 25 декабря 2012 года



Героиня программы:
Анастасия Мельникова - актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка России, звезда сериала "Улицы разбитых фонарей"

Актриса Анастасия Мельникова живет в самом центре Петербурга, в доме, где когда-то выросла, на одной из набережных Санкт-Петербурга в старом доме с видом на Храм Спаса-на-Крови. Дом, построенный в 20-х годах XIX века по проекту архитектора Адамини, является памятником архитектуры классицизма.

Несколько лет назад ей удалось выкупить и расселить коммуналку, а затем начать в ней ремонт. Когда актриса всё же пришла в эту квартиру, то поняла, что именно здесь будет жить со своей дочерью. Почти все перегородки снесли и сделали две спальни, кухню и прихожую. Сердцем квартиры стала огромных размеров гостиная, оформленная в классическом стиле. В ней четыре окна и из них открывается панорамный вид на набережную реки Мойки и знаменитые пейзажи Петербурга. Интерьер квартиры Анастасия продумывала самостоятельно, а приглашенный дизайнер помогал визуализировать идеи.


Анастасия Мельникова актриса театра и кино телеведущая в программе Где живут знаменитостиКвартира Анастасии Мельниковой Где живут знаменитостиДочка Анастасии Мельниковой Где живут знаменитостиЭкскурсия в квартиру Анастасии Мельниковой

Другие выпуски программы "Где живут знаменитости":
ЮЛИЯ ШИЛОВА, популярная писательница детективных романов
КАРИНА БАГДАСАРОВА, артистка цирка, укротительница, дрессировщица
АНАСТАСИЯ КОЧЕТКОВА, певица, выпускница телевизионного музыкального проекта "Фабрика звёзд"